Comune di Sandrigo

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Anagrafe - Stato civile 0444/461620
Email: anagrafe@comune.sandrigo.vi.it
PEC: sandrigo.vi@cert.ip-veneto.net
Area Amministrativa 0444/461613
Email: segreteria@comune.sandrigo.vi.it
Area Economica Finanziaria Tributi 0444/461635
Email: tributi@comune.sandrigo.vi.it
Area Lavori Pubblici Manutenzioni Ecologia Ambiente Patrimonio Protezione Civile LLPP 0444/461658 MAN 0444/461642 ECO 0444/461648
Email: ecologia@comune.sandrigo.vi.it;manutenzione@comune.sandrigo.vi.it;lavoripubblici@comune.sandrigo.vi.it
PEC: sandrigo.vi@cert.ip-veneto.net
Area Socio Assistenziale-Culturale 0444461651
Email: sociale@comune.sandrigo.vi.it
Assistente Sociale 0444/461650
Email: sociale@comune.sandrigo.vi.it
PEC: sandrigo.vi@cert.ip-veneto.net
Biblioteca 0444/461680
Email: biblioteca@comune.sandrigo.vi.it
PEC: sandrigo.vi@cert.ip-veneto.net
Commercio 0444/461657
Email: commercio@comune.sandrigo.vi.it
PEC: sandrigo.vi@cert.ip-veneto.net
Edilizia Privata - Urbanistica 0444/461640
Email: sep@comune.sandrigo.vi.it
PEC: sandrigo.vi@cert.ip-veneto.net
Lavori pubblici - Manutenzione - Ecologia 0444/461658
Email: lavoripubblici@comune.sandrigo.vi.it
PEC: sandrigo.vi@cert.ip-veneto.net

Documenti

Documenti
RECAPITI
UFFICI.doc
Inserito il: 23/02/2016
Ultima modifica il: 23/02/2016